Перейти к содержимому

Последние новости

  • Приглашаем на мастер-класс!
    Приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции мастер-класса «Современные технологии хирургического лечения стрессового недержания мочи», который состоится 01 июля 2022 года в Рязани на базе ГБУЗ РО БСМП. В теоретической части будут рассмотрены вопросы современных подходов к оперативному лечению стрессового недержания мочи при помощи сетчатых имплантов и… Подробнее »Приглашаем на мастер-класс!
  • i-STOP от Apis Technologies теперь в нашем портфеле!
    Мы завершили регистрационные процедуры для нового продукта в нашем портфолио! Это специализированный имплантат (слинг) для лечения стрессового недержания мочи у женщин, он носит название i-STOP. Производителем импланта является швейцарская компания APIS Technologies. Узнать подробнее о данном слинге вы можете из нашей брошюры.
  • Мы начали серию тренингов для дистрибьюторов
    Сегодня состоялся первый онлайн-тренинг для наших сотрудников в регионах и коллег из компаний-дистрибьюторов. Бренд-менеджер по направлению “урология и хирургия” Михаил Карфидов обстоятельно и подробно осветил особенности представленных в нашей линейке мочеточниковых стентов производства компаний Rusch, Rocamed и нашего собственного бренда ЮЛЕ. В дальнейшем тренинги будут… Подробнее »Мы начали серию тренингов для дистрибьюторов
  • Мастер-класс MicroPerc в Казани
    В пятницу, 16 апреля, на базе Университетской клиники КФУ профессором Мартовым Алексеем Георгиевичем (зав. отделения урологии ГКБ им. Плетнева г. Москвы, зам. председателя РОУ) при участии специалистов нашей компании был проведен мастер-класс по микроперкутанной лазерной нефролитотрипсии с помощью аппарата Microperc компании Polydiagnost. Во время показательного… Подробнее »Мастер-класс MicroPerc в Казани
  • Новый каталог: решения для скорой помощи
    К двадцатипятилетию нашей компании мы отобрали из нашего широкого ассортимента продукты, которые помогут оказать качественную медицинскую помощь на передовых рубежах медицины: в экстренной, скорой и неотложной медицине. Мы оформили эти продукты в удобный печатный каталог, электронную версию которого вы можете загрузить с нашего сайта.
  • Мы перезапустили наш сайт!
    Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что мы перезапустили свой сайт! Теперь пользоваться электронным каталогом стало еще удобнее, но это еще не всё: мы работаем над расширением структуры сайта, чтобы наполнить его самой полезной информацией. Совсем скоро мы запустим вебинары и обущающие сессии по нашей… Подробнее »Мы перезапустили наш сайт!
  • Новый бренд в нашем портфеле: EZ-IO®
    Система внутрикостного доступа EZ-IO® обеспечивает внутрикостный доступ на срок до 24 часов в острых или необходимых с медицинской точки зрения случаях, когда внутривенный доступ невозможно или трудно обеспечить.
  • Специальная акция!
    Компания ЗАО «Сэйдж» совместно с производителем Bio-Med Devices (США) предлагает для борьбы с Covid-19 аппараты ИВЛ по выгодной цене. Компактный прикроватный аппарат ИВЛ артикул 3300BEC — Crossvent 3+ со встроенным Блендером Воздух/O2 и с контролем выдыхаемого объёма по специальной цене.Предложение действует до конца 2020 года. Наличие, цену и срок поставки уточнять у Ваших региональных менеджеров или по телефону:… Подробнее »Специальная акция!

Подпишитесь на нас в Инстаграм, где мы публикуем самое интересное из нашего ассортимента и нашей работы